Нападающий «ПСЖ» Неймар сообщил Марсело, что хочет перейти в «Реал» в ближайшее летнее траснферное «окно». Эту информацию озвучил бывший главный редактор ежедневной испанской газеты «Marca» Эдуардо Инда, который опубликовал пост в своем Твиттере. Ранее Инда сообщил, что другой футболист парижского клуба Килиан Мбаппе заявил главному тренеру «сливочных» Зинедину Зидану о том, что готов присоединится к «галактикос».
Неймар недоволен результатами «ПСЖ» в текущем сезоне. Парижане раньше времени выиграли чемпионат Франции, но неожиданно проиграли в финале Кубка Франции «Ренну» (2:2 в основное время и 6:5 по серии одиннадцатиметровых ударов). После этого поражения Неймар ударил в лицо одному из болельщиков своего клуба, который оскорбил бразильца. 27-летний футболист дисквалифицирован на пять матчей, поэтому, если не будет подана апелляция, игрок уже не сыграет в этом сезоне. Также «ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв в рамках 1/8 финала ЛЧ «Манчестер Юнайтед» в двухматчевом противостоянии со счетом 3:3 (2:0 в гостях и 1:3 на своем поле). Стоит отметить, что после ответного матча с «МЮ» Неймар оскорбил арбитров, которые судили этот поединок. За это футболист также получил дисквалификацию как минимум на три еврокубковые встречи.
Ставки на трансфер Неймара в «Реал»
Онлайн букмекерская контора 1хБет Спортс оценивает шансы на переход Неймара в «Реал» коэффициентом 5,75. Бразильский игрок перешел из «Барселоны» в «ПСЖ» в 2017 году за рекордные по сей день 222 миллионов евро. Конечно, парижский клуб, если расстанется со своей звездой, то ценник будет более высоким. Тем более, что Неймара хочет купить его бывший клуб «Барселона», а также не против подписать его «Манчестер Сити». Правда, 1хБет считает, что шансы на покупку у этих клубов не столь велики. Поэтому на то, что бразилец вернется в каталонский клуб бетторы могут поставить с котировкой 26,0, а на его переход в стан «горожан» – 41,0.
Любители онлайн ставок на спорт в Бразилии могут поставить на то, что во время ближайшего летнего трансферного «окна» игрок останется в «ПСЖ» с «кэффом» 1,14. Если «сливочные» решат купить Килианна Мбаппе, то вероятность того, что 27-летний бразилец останется в клубе, очень высока. Кстати, котировка перехода Мбаппе в «Реал» равна 5,40.